230 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыИспользование фито светильника (фито лампы) стимулирует и ускоряет рост и развитие растений, рассады, цветов, овощей и плодов, а также повышает их урожайность. Широко используются как в домашних условиях при недостатке в помещении естественного света, так и тепличных хозяйствах, оранжереях, парниках и тому подобное. Спектр свечения светильника подобран таким образом, чтобы максимально ускорить рост растений.
Светильник фито безопасен для всех видов растений, он имеет приятное розовое свечение и может использоваться в помещениях. Также светильники имеют возможность последовательного подключения в линию.

Мощность - 9W
Напряжение - 185-265V
Размеры - 572*34*23 мм
Степень защиты - IP44
Выключателя на корпусе нет.
Комплектация: крепежи + провод перемычка, который соединяет между собой несколько светильников. Данный провод также можно обрезать, чтобы подключить светильник напрямую к сети на 220V.
Минимальный заказ 3шт.
Шнура с вилкой в комплекте нет. Его можно докупить отдельно:
Гарантия - 1 год.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал корпуса | пластик PC |
| Материал расссеивателя | Пластик прозрачный ABS |
| Напряжение сети | 185-265V |
| Размеры | 572*34*23 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет свечения | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Спектр свечения | Фотосинтез |
| Степень защиты | 44 IP |