

460 ₴
Такое бра запросто подойдет под различный интерьер.
Каждое включение-выключение поочередно переводит светильник по следующим режимам: нейтральный белый свет - теплый свет - холодный.
Мощность - 9W
Диаметр: 19 см
Высота: 25 см
Напряжение ламп: 220 V
Тип крепления: На планку
Раcстояние от стены: 5 см
Гарантия - 1 год.
Стильный, новый и незаурядный вариант освещения!
Красиво и современно!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700К-4500К-6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Расстояние от стены (мм) | 50 |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | разный |