


1 430 ₴
Мощность - 22W.
Три режима свечения:
2700К (теплый свет)
4500К (нейтральный белый)
6000К (холодный свет)
Смена свечения происходит путем переключения клавишей настенного выключателя.
Габариты:
Высота максимальная - 110 см
Диаметр шара - 20*20 см
Цвет корпуса - Хром.

Внутри светильника расположены светодиодные платы, которые и служат в качестве освещения.
Напряжение - 220V
Ресурс - 50000 часов
Гарантия - 6 месяцев
Подходит для любого типа потолка - натяжного, гипсового, пластика.
Тип крепления - на планку
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет свечения | 2700К/4500K/6400K |
| Габариты | |
| Диаметр шара | 20*20 см |
| Основные | |
| Ресурс работы | 50000 часов |