


537 ₴
Шинопровод CAB1100 для трекового освещения - это улучшенная конструкция, по сравнению с моделью CAB1000.
Прямоугольное сечение шинопровода, увеличена толщина стенок и дополнительное ребро жесткости, увеличили прочность всей конструкции и её надежность при монтаже и эксплуатации.
Конструкция имеет канал для удобного монтажа кабеля в самом шинопроводе.
Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Длина - 2 метра
Комплектация - шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений.
Цвет - Белый, Черный
Минимальное количество для отправки 2шт. При условии отправки 1шт, взымается доп.оплата за доупаковку 50грн.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений |
| Максимальная нагрузка | 8А |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 34 мм |