


400 ₴
Показать оптовые ценыСветильник трековый LED 10W Horoz Electric под шинопровод
В трековых светильниках Horoz ARIZONA можно удобно отрегулировать направление светового луча:
Характеристики:
Мощность светильника - 10W
Аналог лампы накаливания - 80W
Световой поток - 650 Lm
Цветовая температура свечения - 4200К (нейтральный белый свет - тот, который не искажает цвета)
Угол рассеивания - 60 градусов
Степень защиты - IP20
Напряжение - 100-240V / 50-60Hz
Габариты - 115x102.5x76 мм
Имеют длительный ресурс работы - 30000 часов (непрерывного света)
Материал корпуса - Алюминий
Цвет корпуса - белый, черный.
Гарантия - 2 года

1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 10 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
Если у Вас возникли вопросы - звоните! Мы на линии!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 100-240V / 50-60 Hz |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 30000 часов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80W |
| Цвет свечения | 4200K (нейтральный белый) |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | 115x102.5x76 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 Lm |
| Угол рассеивания | 60 ° |