

285 ₴
Светильник Horoz BASEL предназначен для установки в различные помещения: квартиры, частные дома, офисы.
Может перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
Возможность замены самой лампы без демонтажа светильника, при необходимости, упрощает его использование. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому Вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 175 мм |