
1 050 ₴
Светильник Horoz BERN 30W предназначен для установки в различные помещения: квартиры, частные дома, офисы и торговые помещения.
Может перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Угол свечения | 21 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Материал корпуса | Литый алюминий |
| Напряжение сети | 180 - 240 V |
| Световой поток | 2000Lm |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цветовая температура | 4200К (нейтральный свет) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 20 IP |