



1 500 ₴
Светильник подвесной слой матовый Z-200 Е27 в стиле Loft является настоящим источником вдохновения для любителей стиля лофт. Его лаконичный, но в то же время выразительный металлический дизайн, золотистая поверхность, ловящая каждый луч света, и идеально круглый плафон, напоминающий жемчужину.
Высоту подвеса можно проводитьжно.
Характеристики:
В данный светильник можно поставить лампу:
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: у нас есть и цените репутацию ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры обладают всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220V |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |