


1 100 ₴
Светодиодный настенно-потолочный светильник Бра 45W
Универсальный светодиодный светильник. Можно использовать как настенный светильник, накладной точечный, а также в качестве потолочной люстры.
Отличительной особенностью данной модели является наличие пёрышек внутри плафона.
Благодаря акриловому плафону и яркому светодиодному свечению светильника, создаётся эффект объёмности внутреннего рисунка.
Светильник выглядит красиво, стильно и эффектно.
Прост в установке. Светильник устанавливается накладным способом, на планку, которая идёт в комплекте.
Акриловый плафон светильника равномерно распределяет свет по помещению.
Данный светильник рассчитан на площадь освещения 8 - 9 кв.м.
Характеристики:
Мощность: 45W
Тип выключателя: настенный
Имеет три режима свечения (как на фото):
Смена режимов свечения происходит путём включения/выключения настенного выключателя.
Напряжение: 220V
Тип крепления: накладной, на планку
Размеры: ширина - 25*25 см, высота - 4 см
Площадь освещения: 8 - 9 кв.м.
Ресурс работы: 50 000 часов
Гарантия: 6 месяцев
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | ширина - 25см; высота - 4см |
| Ресурс работы | 50 000 часов |
| Тип монтажа | Накладной на планку |
| Тип светильника | Светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |