

1 030 ₴
Источником света служит LED-лента, потребляемая мощность которой составляет 30W.
Цвет свечения: теплый свет по внешнему ободку светильника + серединка может светиться в 3 режимах (теплый свет – нейтральный белый – холодный белый).
Цвет корпуса: черный
Высота: 50 mm
Ширина (Диаметр) : 240 mm
Длина: 240 mm
Диаметр основания: 100 mm
Напруга ламп: 220 V
Тип ламп: LED
Световой поток: 1650 lm
Тип крепления: на планку
Общая мощность: 30 W
Материал каркаса: металл
Тип покрытия: акрил
Степень защиты: IP20
Комплект поставки: корпус светильника
Комплект поставки: крепежная планка
Стиль исполнения: хай-тек
Вес : 0,83 kg

Стильный вариант освещения!
Красиво и современно!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: у нас есть и цените репутацию ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры обладают всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Металл |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |