

1 030 ₴
Источником света служит LED лента, потребляемая мощность которой составляет 32W.
Цвет свечения: теплый свет по внешнему ободку светильника + серединка может светится в 3х режимах (теплый свет - нейтральный белый - холодный белый).
Высота : 80 mm
Ширина (Диаметр) : 240 mm
Длина: 240 mm
Диаметр основы : 100 mm
Тип крепления : на планку
Напряжение лампы : 220 V
Световой поток : 1760 lm
Общая мощность: 32 W
Материал каркаса : металл
Тип покрытия: акрил
Степень защиты : IP20
Комплект поставки : корпус светильника
Комплект поставки : крепежная планка
Стиль исполнения: хай-тек
Тип лампы: LED
Вес: 0,83kg

Стильный вариант освещения!
Красиво и современно!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Металл |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |