



496 ₴
Современный и практичный уличный настенный светильник Feron DH014 может служить стильной и элегантной подсветкой фасада здания, беседки, террасы, летней площадки, а также украшением домашнего интерьера.
В конструкции светильника предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют самостоятельно регулировать ширину светового луча и направление света.
Способ монтажа - настенный накладной.
Материал корпуса - алюминий отличается высокой прочностью и не подвержен коррозии.
Тип питания - сеть 230V
Степень защиты - IP54
Габариты:
Длина - 92 мм
Ширина - 81 мм
Высота - 92 мм
Лампочки в комплекте не поставляются.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Длина | 9.2 см |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |