



527 ₴
Современный настенный светодиодный светильник. Оригинальное решение для интерьера в стиле лофт, хай-тек и минимализм.
Обладает теплым мягким свечением без бликов и мерцания.
Благодаря гибкой ножке светильник может поворачиваться по вертикали и по горизонтали на 360 градусов, что позволяет регулировать направление светового потока и создавать акцентное освещение.
Можно использовать в качестве дополнительной декоративной подсветки на кухне, в спальне над кроватью, в комнате, прихожей, офисе, кафе и т.д.
Выключатель находится на корпусе светильника.
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить электроэнергию.
напряжение 220-240V
мощность 3W
цвет свечения теплый белый (3500К)
материал корпуса алюминий
ресурс работы 30 000 часов
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 200 лм |
| Цветовая температура | 3500K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр | 70 мм |