
640 ₴
Трековые светильники - это интересный и современный вариант LED освещения торговых площадей, выставочных залов, рекламных конструкций, административных и жилых помещений!
Такой вариант офисно-торгового освещения является популярным течением в мире светотехники за счет своей практичности, яркого освещения и современного дизайна.
Магнитный трековый светильник Feron MGN300 предназначен для создания акцентного освещения. Угол рассеивания светильника 30 градусов позволяет выделить определенные объекты интерьера.
Корпус светильника сделан из алюминия.
Шинопроводы для светильника можно соединять в разных плоскостях.
Шинотрековая система для светильника имеет напряжение 48 вольт, которое абсолютно безопасно для человека, а декоративные вставки для шинопроводов выполняют дополнительную защитную функцию.
Светильник устанавливается на шинопроводе с помощью магнитов, что значительно упрощает их сборку и монтаж. Дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежное положение светильника.
Светильник имеет высокий индекс цветопередачи (Ra>80), что позволяет наиболее реалистично передать цвет освещаемых предметов.
Обладает мощным световым потоком и ярким свечением.
Светодиоды высокого качества обеспечивают длительный ресурс работы 50 000 часов.
Габариты - 220х22х43 мм
цвет корпуса - черный
световой поток - 960 Lm
цвет свечения - белый нейтральный 4000К
Светильники могут интересно смотреться и дома (к примеру, в кухне-студии и пр.)
У нас также можно приобрести блоки питания, шинопроводы и другие комплектующие для шинотрековой системы освещения.
1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 5-10 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Угол свечения | 30 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |