890 ₴
Шинопровод Feron CAB М 1001 предназначен для подключения трековых светильников серии MGN с номинальным напряжением 48 вольт. Шинопровод подключается к сети 230 В/50 Гц при помощи понижающего трансформатора серии LB (производителем рекомендуются модели LB48 и LB048).
Шинопровод CAB М1001 может быть отрезан в любом месте, но под углом 90° к протяженной плоскости.
Шинопроводы не имеют отверстий для ввода кабеля и крепления их к поверхности. При монтаже необходимо просверлить отверстия нужном месте.
Может крепиться непосредственно к потолку, может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов.
Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 13А.
Длина - 1 метр
Комплектация - шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений.
Цвет - Черный
Размеры 47х62х1000 мм
У нас также можно приобрести понижающий блок питания для шинопровода и другие комплектующие.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений |
| Максимальная нагрузка | 13А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 47 мм |