


881 ₴
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить ночной подсветкой или обычным бра.
Подходит для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 25 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие и надежное качество материалов и сборки обеспечивают длительную работу светильника
Экономия. Светильники экономят до 90% энергии по сравнению с моделями, использующими лампы в качестве источника света
Качественный свет. Светильник мгновенно включается и светит без мерцания и пульсации
Высокая степень защиты IP44 защищает светильник от попадания пыли, влаги и частиц грязи внутрь
Высокий индекс цветопередачи Ra≥80 позволяет естественно передать цвета освещаемых объектов
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 580 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 часов |