


480 ₴
Светильник на стену в современном стиле на одну лампу G9 для локального декоративного освещения.
Подойдет для любого интерьера, красиво будет смотреться в кухне, прихожей, в спальне над кроватью, в кафе, офисе, гостинице и т.д.
Прикрепляется к стене при помощи монтажной планки.
напряжение 220в
материал корпуса металл
тип патрона G9
тип лампы капсула G9
максимальная ширина 74 мм
высота 104 мм
расстояние от стены 150 мм
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 150 мм |