



950 ₴
Светиодиодный светильник на стену в современном стиле для локального декоративного освещения.
Подойдет для любого интерьера, красиво будет смотреться в кухне, прихожей, в спальне над кроватью, в кафе, офисе, гостинице и т.д.
напряжение 220в
материал корпуса металл
мощность 12W
световой поток 400Lm
цвет свечения - теплый белый
ресурс работы 25 000 часов
диаметр 150 мм
расстояние от стены 50 мм
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |