751 ₴
Накладной светильник-бра Feron ML380 под лампу MR16 GU10 является частью серии акцентных светильников Feron, с помощью которых можно легко создавать единый светодизайн жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Корпус светильника оснащен вставкой из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкого декоративного свечения во включенном состоянии.
Особенность модели Feron ML380 заключается в подвижности плафона а значит именно возможности управлять направлением света. Корпус можно вращать на 180 градусов по горизонтали и 330 градусов по вертикали.
Учитывая этот светильник, можно использовать в качестве как основного, так и акцентного освещения, самостоятельно выбирать лампу для него, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
напряжение 220в
материал корпуса металл
тип патрона GU10
тип лампы mr16
размер 117*130*240
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |