



692 ₴
Светильник на стену в современном стиле на две лампы GU10 обладает широкими возможностями для создания основного или декоративного освещения.
Подойдет для любого интерьера, красиво будет смотреться в кухне, прихожей, в спальне над кроватью, в кафе, офисе, гостинице и т.д.
Светильник оснащен съемным фиксирующим кольцом, что упрощает монтаж и обеспечивает надежную фиксацию светильника, а также благодаря ему светильник выглядит как цельная конструкция.
Вставка из матового акрилового полимера создает дополнительный декоративный эффект при включенном светильнике.
Прикрепляется к стене при помощи монтажной планки.
Корпус светильника сделан из алюминия, который отличается высокой прочностью и не подвержен коррозии.
Имеет защитное заземление, соответствует европейским стандартам электробезопасности.
напряжение 220в
материал корпуса алюминий
тип патрона GU10
высота 200 мм
димаетр плафона 70мм
расстояние от стены 102 мм
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 200 мм |