


559 ₴
Трековые светильники - это интересный и современный вариант LED освещения торговых площадей, выставочных залов, рекламных конструкций, административных и жилых помещений!
Такой вариант офисно-торгового освещения является популярным течением в мире светотехники за счет своей практичности, яркого освещения и современного дизайна.
Трековый светильник Ardero AL120 20W предназначен для создания акцентного освещения. Угол рассеивания светильника 60 градусов позволяет выделить определенные объекты интерьера.
Корпус светильника сделан из алюминия.
Светильник имеет высокий индекс цветопередачи (Ra>80), что позволяет наиболее реалистично передать цвет освещаемых предметов.
Обладает мощным световым потоком и ярким свечением.
Светодиоды высокого качества обеспечивают длительный ресурс работы.
Габариты - 345х33х41 мм
цвет корпуса - черный
материал корпуса - алюминий
напряжение - 230В
мощность - 20W
световой поток - 1700 Lm
цветовая температура - 4000К
цвет свечения - белый нейтральный 4000К
степень защиты - IP40
Светильники могут интересно смотреться и дома (к примеру, в кухне-студии и пр.)
У нас также можно приобрести шинопроводы и другие комплектующие для шинотрековой системы освещения.
1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 5-10 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Угол свечения | 60 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 33 мм |