


493 ₴
Трековые светильники - это интересный и современный вариант LED освещения торговых площадей, выставочных залов, рекламных конструкций, административных и жилых помещений!
Такой вариант офисно-торгового освещения является популярным течением в мире светотехники за счет своей практичности, яркого освещения и современного дизайна.
Трековый светильник Ardero AL122 20W предназначен для создания акцентного освещения. Угол рассеивания светильника 120 градусов позволяет выделить определенные объекты интерьера или создать общее освещение. Рассеиватель из поликарбоната делает свет мягким и приятным для глаз.
Корпус светильника сделан из алюминия.
Светильник имеет высокий индекс цветопередачи (Ra>80), что позволяет наиболее реалистично передать цвет освещаемых предметов.
Светодиоды высокого качества обеспечивают длительный ресурс работы.
Габариты - 345х33х41 мм
цвет корпуса - белый
материал корпуса - алюминий
напряжение - 230В
мощность - 20W
световой поток - 1150 Lm
цвет свечения - белый нейтральный 4000К
степень защиты - IP40
Светильники могут интересно смотреться и дома (к примеру, в кухне-студии и пр.)
У нас также можно приобрести шинопроводы и другие комплектующие для шинотрековой системы освещения.
1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 5-10 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1150 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 33 мм |