
1 111 ₴
Современный настенный светильник в стиле лофт.
Привлекает к себе внимание благодаря оригинальному дизайну.
Корпус светильника выполнен из металла, плафон из матового стекла.
Под патрон е27 можно подобрать лампу необходимой мощности и оттенка в зависимости от задач освещения.
Прикрепляется к стене с помощью монтажной планки.
| Цвет корпуса | черный |
|---|---|
| Отступ от стены | 25 см |
| Наличие выключателя на корпусе | есть |
| Размер потолочного основания | 10Х2 см |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 15х10 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
Лампочек в комплекте нет!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Напряжение сети | 220V |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |