


1 760 ₴
Подойдет для основного освещения жилых помещений, офисов, магазинов, кафе и т.д.
Габариты - ⌀500*100 мм
Данный светильник имеет стильный дизайн, который подойдет как под современный ремонт, так и под классическую обстановку.
Равномерный мягкий свет без мерцания является огромным плюсом потолочной люстры Ardero AL6085ARD 60W NOVA!
А значит, можно использовать ее в любой из комнат - спальне, зале, а также, в детской комнате - без вреда для глаз.
Важным преимуществом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник отличается высокой прочностью и надежностью в работе благодаря использованию современных материалов и комплектующих. Корпус светильника изготовлен из качественного металла, а рассеиватель из прочного пластика.
Основные функции Ardero AL6085ARD 60W NOVA:
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному 6500К. Промежуточный - нейтральный белый свет 4000К. Можно регулировать режимы как с пульта, так и с помощью обычного выключателя.
Функция диммера при использовании пульта - можно делать ярче-тусклее.
Функция памяти - при выключении сохраняются последние настройки.
Гарантия - 1 год.
Качественный, яркий и стильный светильник Ardero AL6085ARD 60W NOVA прослужит Вам долго и надежно!
1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 10 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
Если возникли вопросы - звоните! Мы на линии!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Основные | |
| Температура свечения | 2700-4000-6500К |