

435 ₴
Светильник на стену в современном стиле на две лампы GU10 обладает широкими возможностями для создания основного или декоративного освещения.
Подойдет для любого интерьера, красиво будет смотреться в кухне, прихожей, в спальне над кроватью, в кафе, офисе, гостинице и т.д.
Светильник создает световые лучи в противоположных направлениях, что придает особенности светодизайну помещения.
Прикрепляется к стене при помощи монтажной планки.
Корпус светильника сделан из алюминия, который отличается высокой прочностью и не подвержен коррозии.
Благодаря простой и продуманной конструкции легко производится доступ к патрону для установки и замены лампы.
напряжение 220в
материал корпуса алюминий
тип патрона GU10
тип лампы mr16
высота 180 мм
диаметр плафона 55 мм
расстояние от стены 75 мм
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Хром, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 75 мм |