

360 ₴
Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный, «хай-тек».
Каждое включение-выключение поочередно переводит светильник по следующим режимам:
нейтральный белый свет 4500К
теплый свет 2700К
холодный свет 6400К
Цвет квадрата - черный
Цвет основания - черный
Мощность - 19W
Диаметр: 22 см
Висота: 24 см
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Раcстояние от стены: 4,5 см
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 19 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1045 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 22 мм |