


697 ₴
Светильник уличный настенный для архитектурной подсветки фасадов зданий и ландшафтов
Цвет корпуса ― Черный.
Свет направляется вдоль стены, не бьет в глаза и не лезет в окна в темное время суток. Очень красиво смотрится на фасаде здания.
Стильный дизайн и компактные размеры.
Отличается качественным покрытием.
Защитное стекло и прочный корпус из алюминия позволяют использовать светильник в разных погодных условиях.
Степень защиты - IP54. Тип питания - сеть 230V.
Можно подобрать лампы необходимой мощности (макс. 13W) и оттенка свечения.
Лампы в комплект не входят.
Лампы GX53 для светильника также можно приобрести у нас.
Способ монтажа - настенный накладной.
Архитектурный настенный светильник Ardero DH0130ARD - это красивый и стильный вариант фасадного освещения, который также может отлично вписаться в Лофт интерьер в качестве бра для декоративного освещения.
Размеры 110Х98Х90 мм
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цоколь | GX53 |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Цилиндр |