960 ₴
Светильник на стену в современном скандинавском стиле на одну лампу Е27 для локального декоративного освещения.
Подойдет для любого интерьера, красиво будет смотреться в кухне, прихожей, в спальне над кроватью, в кафе, офисе, гостинице и т.д.
Корпус выполнен из металла цвета бронза, плафон из дымчатого стекла.
Прикрепляется к стене при помощи монтажной планки.
напряжение 220в
материал корпуса металл
материал плафона стекло
тип патрона е27
тип лампы энергосберегающая, светидиодная, накаливания (макс 60в)
максимальная ширина см
высота см
расстояние от стены см
диаметр планки см
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 150 мм |