900 ₴
Современный настенный светодиодный светильник. Оригинальное решение для интерьера в стиле лофт, хай-тек и минимализм.
Обладает мягким свечением без бликов и мерцания, которое не бьет в глаза, а равномерно распространяется по сторонам.
Имеет нейтральное свечение.
Можно использовать в качестве дополнительной декоративной подсветки на кухне, в спальне над кроватью, в комнате, прихожей, офисе, кафе и т.д.
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить электроэнергию.
напряжение 220-240V
тип крепления планка
размеры 34,5х6х5,5 см
расстояние от стены 11 см
корпус: алюминий
цвета: черный и белый
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 60 мм |