
320 ₴
Данный светильник, может быть отличным вариантом для интерьерной подсветки любых помещений (жилых, торговых и т. д.), благодаря направленному типу освещения.
Светильник - это светильник трековый под сменную лампочку. Вы сами можете выбрать светодиодную лампу ( GХ53) для светильника, будь температуры и яркости свечения. Максимальная мощность лампы 13W.
Лампы нет в комплекте.
Характеристики:
Цвет корпуса: Черный
Патрон GХ53
Тип лампи: GХ53
Напряжение: 230V
Степень защиты: IP20
Способ крепления - на шинопровод.
Способ подключения - однофазный.
300° по горизонтальной оси
90° относительно вертикальной оси
Гарантия - 1 год.
Стильно и современно!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: у нас есть и цените репутацию ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры обладают всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КРОК 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
КРОК 2 Консультация и согласование всех нюансов при необходимости |
КРОК 3 Оплата удобным способом |
КРОК 4 Доставка обраним способом |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 50000 часов |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для интерьерной подсветки, Для освещения рекламных конструкций, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Патрон | Е27 |
| Угол поворота по горизонтальной оси | 360° |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Угол поворота по вертикальной оси | 300° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 158 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | 80мм х 226мм |