750 ₴
Светильник настенный уличный для архитектурной подсветки фасадных зданий LS70702
Цвет корпуса - Черный,серый
Двухсторонняя подсветка - на две сменные лампочки под патрон Е27 (стандарт).
С двух сторон есть защитное стекло, за счет чего можно использовать светильник на улице.
Степень защиты - IP54. Тип подключения — сеть 230V.
Лампи в комплект не входять.
Способ монтажа - настенный накладной.
Отличается качественным покрытием.
Материал корпуса - Алюминий (не подвержен коррозии)
Архитектурный настенный светильник LS70702 - это красивый и стильный вариант фасадного освещения, который также может отлично вписаться в Лофт интерьер в виде бра.
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: у нас есть и цените репутацию ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры обладают всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КРОК 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
КРОК 2 Консультация и согласование всех нюансов при необходимости |
КРОК 3 Оплата удобным способом |
КРОК 4 Доставка обраним способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Размеры | |
| Высота | 14.8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 9 см |