577 ₴
Светильник на стену в современном стиле на две лампы GU10 обладает широкими возможностями для создания основного или декоративного освещения.
Подойдет для любого интерьера, красиво будет смотреться в кухне, прихожей, в спальне над кроватью, в кафе, офисе, гостинице и т.д.
Светильник оснащен съемным фиксирующим кольцом, что упрощает монтаж и обеспечивает надежную фиксацию светильника, а также благодаря ему светильник выглядит как цельная конструкция.
Вставка из матового акрилового полимера создает дополнительный декоративный эффект при включенном светильнике.
Прикрепляется к стене при помощи монтажной планки.
Корпус светильника сделан из алюминия, который отличается высокой прочностью и не подвержен коррозии.
Имеет защитное заземление, соответствует европейским стандартам электробезопасности.
напряжение 220в
материал корпуса алюминий
тип патрона GU10
тип лампы mr16
высота 200 мм
димаетр плафона 70мм
расстояние от стены 102 мм
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 102 мм |