

450 ₴
Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный, «хай-тек» и др.
Каждое включение-выключение поочередно переводит светильник по следующим режимам:
Характеристики:
Мощность: 17W
Напряжение ламп: 220 V
Ширина: 15 см
Длина: 24 см
Раcстояние от стены: 5 см
Тип крепления: На планку
Стильный вариант освещения!
Красиво и современно!
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 935 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 г |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность светильника | 17 |
| Тип крепления | На планку |
| Цвет свечения | 2700К - 4000К - 6500К |