511 ₴
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6551ARD VIOLA 16Вт белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Дистанционный пульт | нет |
| Индекс цветопередачи, CRI | >80 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество в упаковке | 40 |
| Коррелированная цветовая температура | 3000/4000/6500 |
| Материал | металл |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Мощность в рабочем режиме Pon, W | 16 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | 170*240*45 мм |
| Световой поток изделия | 1800 |
| Световой поток, lm | 1280 |
| Совместимость с димерами | нет |
| Срок службы L70B50, hours | 25000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | прямоугольник |
| Функция диммирования | нет |
| Цвет | белый |
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1280 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К/4500K/6400K |