


1 450 ₴
Светильник потолочный AL6030 GRAND 72W имеет красивый и неординарный дизайн, яркий свет + возможность регулировки яркости свечения и цветовой температуры!
Дизайн Имеет стильный современный и необычный дизайн в виде округлых сот, что делает этот светильник отдельным элементом интерьера и его украшением.
Функциональность Управление всеми настройками света – яркость, цветовая температура – при помощи пульта. Режим ночника и таймер отключения.
Экономичность Современный светодиодный светильник, позволяющий экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычной люстрой.
Яркость Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 кв.м.
Равномерное свечение Равномерное расположение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
| Мощность, W | 72 |
| Тип светильника | Накладной |
| Напруга, В | 230 |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Световой поток | Max 5400lm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Цветовая температура | Регулируемая |
| Степень защиты | Ip20 |
| Размер | 500x90 мм |
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: у нас есть и цените репутацию ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры обладают всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К/4500K/6500K |
| Гарантия | 2 года |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 180-260V 50-60Hz |