


350 ₴
Настенная LED бра 16 Вт черный металл форма капли
Настенный светильник со встроенным LED-модулем в черном цвете предлагает аккуратное акцентное освещение с мягким рассеянным сиянием. Корпус в форме капли подчеркивает современный характер модели, а механический цепной выключатель добавляет простой способ управления у кровати, в коридоре или в зоне отдыха. Светильник создан для интерьеров, где важна лаконичность, чистые линии и уместная светотень.
Функционал предполагает быстрое включение цепочкой, что целесообразно там, где выключатель на стене расположен неудобно.Мощность 16 Вт обычно подходит для локальной или декоративной подсветки; для роли основного света следует предусмотреть.
Высота:26 см
Ширина (Диаметр):17 см
От стены:5 см
Диаметр основания: 10 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток:880 lm
Общая мощность:16 W
Степень защиты: IP20
Вес:0.43 kg
Площадь освещения: 0-10m²
Тип крепежа:монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 9 см.
Цветовая температура:3200K, 4100K, 6500K
|
||||||||
![]() |
![]() |
На рынке более 20 лет: Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам и помогут с выбором нужного товара. | ||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 880 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |